Игра “Рисуйте мультфильмы”

Если ты искал инструмент для творения собственных мультиков, то игра Рисуйте мультфильмы станет настоящим Граалем. Каждый ребятенок мечтает создать собственного персонажа, но еще большим желанием является возможность его анимирования. Конечно, если сложные инструменты для создания профессиональных мультов, но мы сегодня предоставим тебе любительский и очень простой в понимании редактор, позволяющий рисовать собственных героев прямо в браузере!

  В игру сыграли: 1172 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На мониторе ты увидишь холст и ряд функциональностей, которые помогут тебе в осуществлении мечты. Особенность данного редактора состоит в том, что тебе не нужно полностью отрисовывать кадр за кадром движения твоих героев. Достаточно просто нарисовать ключевые моменты, а программа сделает за тебя все остальное. Плавно движений обеспечивается мощным графическим движком, поэтому не заморачивайся над этим.

Когда твой мультик будет готов, то можно скчать его в любом из известных форматов видео и наслаждаться снова и снова. Также есть возможность отправить его друзьям по имейлу! Рисуйте мультфильмы смело, используя все свою фантазию, ведь возможно однажды это станет настоящей профессией, приносящей радость каждый день!


Коментарии