Игра “Машины сказки”

Позитивная и красочная история о времяпровождении в лесу в компании бурого мишкм будет показана всем детишкам в игре Машины сказки. Симпатичная, но наглая и настырная девчонка умудрилась подружиться с большим, но добрым и заботливым медведем. Он покорно выполняет все просьбы своей маленькой подружки и сегодня ей захотелось устроить рыбный пир и пригласить всех лестных обитателей на ужин. Где же добыть столько еды?

  В игру сыграли: 5078 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хорошо, что неподалеку раскинулось глубокое озерцо, в котором уйма карасей, раков, черепашек и прочих водных жителей. Увы, хлама по типу старых банок, сапог и деталей от велосипедов там тоже полно. Спасибо за это тем, кто не бережет нашу природу. Скоро Машины сказки пополняется одной занятной главой, если сумеешь успешно справиться с увлекательным заданием в рыбацком стиле. Приходилось уже контактировать с удочкой?

У нас она имеет необычный вид и вместо крючка с наживой будут щипцы, которые станут хватать все, что им попадется на пути. На каждом уровне зафиксировано, сколько надо заработать баллов. Усложняет все то, что мусора вокруг будет становиться все больше, к тому же время на прохождение каждого этапа ограниченно. Метко забрасывай свое орудие пробелом и вылавливай рыбешек, а вот ненужные вещи не надо выуживать, за это никто награждать очками не станет, а наоборот.


Коментарии