Игра “Мини титаны”

Культовая студия Cartoon Network подарила нам проект Teen Titans, а разработчики виртуальных сюжетв потрудились над созданием игры мини титаны. Эта история – захватывающее компьютерное приключение, в котором будешь исполнять главную роль и проходить динамичные квесты. Приготовься путешествовать по неизведанным островам, изучать новые районы на территории города Джамп Сити. И перед стартом отыщи фигурку Робина, после сможешь приступить к выполнению миссий.


  В игру сыграли: 12211 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Мини титаны по «долгу службы» вынуждены сражаться с врагами. За это они получают опыт и награды. Последние можно обменивать на дополнительных героев в виде коллекционных карточек. Всего есть 70 различных экземпляров, которые предстоит собрать, прежде чем доберешься до финала. Каждая карта – особенная, обладает уникальными характеристиками, и если сумеешь ее правильно применить в ходе боя, увидишь, на что она способна. В каждой баталии с обеих сторон выступает по три бойца, в этом аспекте полное равноправие.

Игра мини титаны помимо заданий подразумевает участие в увлекательных турнирах. Они помогут заработать денег, заполучить славу и другие, не бесполезные призы. Что касается интерфейса, он прост и понятен в использовании, не запутаешься. Ознакомься предварительно с каждым действующим лицом, чтобы потом понимать, чего от них ждать. Чем дальше пройдешь, тем сильнее станут твои подопечные, у них откроются скрытые таланты.

Этот момент имеет немалое значение, так как если не будешь развивать отважных ребят, то они не смогут оказывать достойное и достаточное сопротивление противникам. Ведь их натиск будет усиливаться, ряды уплотнятся. Поэтому, желательно продумывать свои действия наперед хотя бы частично. Тогда будешь уверенно реагировать даже на непредсказуемые ситуации.


Коментарии