Игра “Титаны в бою с Киборгом”

Смельчаки очень часто спасают мир от нападения противников и злодеев, их жизнь – это плотное расписание, состоящее из сражений и войн. Но и им иногда хочется спокойного времени, когда можно никуда не спешить, а есть возможность отдохнуть и расслабиться. И сегодня в их мире просто отменная погодка, которая так и манит на улицу для прогулки. Вот и гусеница придерживается того же мнения и уже настроилась на такое мероприятие.

  В игру сыграли: 28521 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

И не важно, что размеры у этой дамы очень даже внушительные и немного пугающие. Не смотря на это, сама они никогда не отправиться в парк, поэтому занимается усердными поисками компаньона для этого мероприятия. Все дело в том, что по пути могут попадаться различные завалы, которые будут мешать, кстати, враги также могут совершить внезапное нападение. Так что все время необходимо держать ситуацию под контролем.

И ты сегодня предстанешь в образе робота, он довольно крупный, твоим питомцем будет вышеупомянутая особа, он имеет розовый цвет и выглядит вполне мило. Необходимо тщательно очищать дорогу от различных загрязнений, чтобы она могла спокойно себе ползти вперед и наслаждаться этим процессом. Защищай ее и оберегай, тогда все будет хорошо!


Коментарии