Игра “Маленькие Титаны - давай вперед”

Бесстрашный отряд из обожаемой мультяшки вновь ждут приключения. Игра зовет ребят присоединиться к отчаянным схваткам с лиходеями, наметившими устроить неприятности многострадальному городку. Но храбрецы начеку, а потому немедленно встали на защиту невинных обитателей. А вот руководить отважной командой предстоит вам.

  В игру сыграли: 4628 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главный среди смельчаков – Робин. Этот парень всегда отстаивает справедливость. Начальный уровень придется проходить ему. Его приемы действенны в ближнем противостоянии. Получится победить – пройдете на последующий этап и получите шанс улучшить способности бойца или увеличить ему запас здоровья.

Дальше вступает Старфаер – инопланетная девочка, сама не ведающая о мощи собственных умений. Земные дела пока кажутся для нее немного непонятными, но она постепенно осваивается. Ее называют самой опасной среди прославленной пятерки. А вот Рейвен отличается исключительным умом, а потому ее советы ценятся даже лидером. Будучи наполовину демоном, она остается наиболее загадочной.

Бит-Бой – очень добродушный оборотень, умеющий принимать ипостась разных животных. То он превратиться в потешного опоссума, а то и в громадного и сурового динозавра. Киборг обладает навыком трансформации в машину, а его удары невероятно сильны. Используй эти качества для победы в флешке.


Коментарии