Игра “Мама и малыш”

В погожие деньки достаточно выйти в парк, чтобы увидеть там много счастливых и улыбчивых лиц, как детских, так и взрослых. В игре мама и малыш геймеров ожидает приятнейшее знакомство с миловидной парочкой. Они так гармонично смотрятся рядышком, что сразу понятно, между ними кровное родство и искренняя любовь. Молодая мать старается следить за модой, причем чадо тоже наряжает в стильные одежки.

  В игру сыграли: 975 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Героиня – дамочка современная и успевает не только дом содержать в порядке, справляться со своими женскими обязанностями, но и бутики регулярно посещать. Ей нравится, когда она и ее кроха выглядят похоже и их образы перекликаются между собой. Сегодня с другими мамочками она собралась на прогулку. Именно к ней сейчас и готовится очаровательная барышня. Может поможем ей советами и внесем свежее дыхание в ее «look»-и.

Девчонки точно придут в восторг от подобного предложения. Мама и малыш с нетерпением ждут, когда модницы станут их переодевать. Специальная комнатка для этого оборудована не только тремпелями с одеждой, но и полочками с обувью, косметикой, украшениями и крутыми аксессуарами. Определись со стилистикой, цветовой гаммой сразу, ну или уже потом по ходу дела выбирай. Любой расклад подходит для этой одевалки.


Коментарии