Игра “Свадебный стилист”

Наверняка, многие юные леди мечтали о такой профессии, в которой предлагает сейчас себя попробовать игра свадебный стилист. Эта одна из самых романтичных и трогательных должностей. Свадьба - мероприятие, которое вызывает исключительно положительные эмоции. В этот день рождается новая семья, два любящих сердца клянутся в верности одно другому. Но, так уж повелось, что именно к невесте, а не к жениху, прикованы взгляды всех гостей.

  В игру сыграли: 902 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всем так любопытно, какое платье выбрала себе девушка и все остальные детали тоже. Сегодня тебе предстоит помочь одной очаровательной особо со смуглой кожей, определится с образом для предстоящего торжества. С ее темными локонами и загаром будут идеально сочетаться светлые оттенки. Давай начнем с примерки одежды. Пышные модели, короткие, из кружева, примеряй их всех, чтобы выбор был обдуманным.

Теперь дело за фатой и диадемой, без этих атрибутов никуда. Конечно же, свадебный стилист должен позаботиться и о таких моментах, как украшения на шею и ушки. Босиком милашка под венец явно не пойдет, туфельки на высоком каблучке-шпильке ей тоже пригодятся. Ровно и как и букет. Из чего он будет - розы? Белые, красные или соберем комбинацию из того и другого. Давай немного поэкспериментируй на тему флористики.


Коментарии