Игра “Дивный сад”

Мистер Остин решил вернуться туда, где родился и вырос и именно после этого его решения начали разворачиваться происшествия игры дивный сад. Персонаж прибыл в дом своих пожилых родителей и увидел, что некогда их шикарное и величественное поместье, превратилось в нечто запущенное и непривлекательное. Чета старичков надеется, что их сын сможет вернуть семейному гнезду прежнюю красоту.

  В игру сыграли: 1075 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не боишься работы и серьезных испытаний, готов включиться в этот увлекательный проект? Сперва советуем ознакомиться с фотографиями дружного семейства, тогда проникнешься его историей и искренне захочешь помочь. Большой парк, раскинувшийся в задней части, пребывает в запустении, там все поросло сорняком, деревья и кустарники выглядят не ухоженно. Чтобы все это облагородить нужны деньги, которые сначала надо заработать.

Хочешь видеть дивный сад уютным и цветущим? Тогда устрой аукцион по распродаже ненужного барахла, непременно найдутся желающие его купить. Посуда, ретро-мебель, а также прочие мелочи продавай за местную валюту и вскоре скопишь необходимый капитал, для того, чтобы приступить к долгожданной реставрации. Приобретай новые растения, различные украшения и постепенно преображения будут становиться все более заметными.


Коментарии