Игра “Русалка Ариэль”

Младшая дочь подводного короля Тритона в панике, ей сегодня идти на торжество, а на голове у нее настоящий «взрыв на макаронной фабрике». В игре русалка Ариэль попробуем выручить девушку с симпатичным хвостом вместо ног. Она не понимает, что вдруг произошло с ее идеальными локонами, ведь раньше они всегда аккуратно и послушно обрамляли ее лицо. Не исключено, что тут не обошлось без колдовства со стороны завистников.

  В игру сыграли: 979 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но любые чары можно разрушить и именно это мы сейчас попробуем проделать. У тебя есть все инструменты профессионального парикмахера, так что берись за работу. Феном сможешь направить шевелюру вниз или вверх, делай как тебе удобнее. Щеткой придай им хоть какую-то форму, а потом можешь использовать ножницы, если желаешь подправить длину или где-то срезать лишнюю прядь. Русалка Ариэль полностью доверяет своим стилистам и полагается на их чувство вкуса.

В наличии также плойки для выпрямления и закручивания волос. Можно попытаться сделать кудряшки или наоборот все вытянуть. Ах да, справа есть пузырьки с красками. Не бойся пробовать даже зеленые или синие цвета. Это безвредные тоники, которые легко и быстро смываются и вреда от них нет. Придумай русалочке интересный образ, чтобы она была звездой вечера.


Коментарии