Игра “Dead Trigger 2”

Постапокалиптический жанр будет жить, пока над человечеством нависает угроза техногенной катастрофы или появления ужасных болезней, готовых за считанные недели выкосить 99 процентов генофонда. Игра Dead Trigger 2 - это мрачная и очень реалистичная вселенная, где мир окунулся в хаос. Еще вчера наш герой спокойно уминал бургер в придорожной забегаловке, а сегодня сидит в мусорном контейнере ожидая момента, чтобы проскочить мимо мигрирующей толпы зомби.

  В игру сыграли: 1497 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все произошло так быстро, что власти не сумели справиться с ситуацией и город поглотила анархия. Каждую минуту радио передавало о новых вспышках эпидемии по всему миру. Эффектом домино Европа канула в пучину мрака, а затем зараза добралась и до островной Японии. Кажется, что на спасение уже не осталось надежды, но наш храбрец другого мнения. Вооружившись револьвером, он мотивирован пробиваться сквозь полчища плотоядных тварей, чтобы вернуться к семье, которая пережидает судный день в защищенном месте.

Dead Trigger 2 является уникальным survival-шутером, где основной упор делается не на огневую мощь, а на скрытность и смекалку. Против столь многочисленного противника не хватит патронов, поэтому предстоит придумывать хитрые пути и выживать.


Коментарии