Игра “Rust”

Поклонникам хоррорных симуляторов выживания и сюжетов о зомби-апокалипсисе игра Rust приготовила массу увлекательных миссий. Как оказалось, окружение заселено не только обычными людишками, но и бродячими трупами и зверьем всякого рода. Причем последние доставят неприятностей не меньше, чем плотоядные уродцы. И если кролик особую угрозу собой не представляет, то с медведями или клыкастыми волками дела похуже. Хищники тоже стараются обеспечить себе существование в опасном мире.

  В игру сыграли: 1219 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приключение Rust перенесет пользователей на громадный остров, где любое существо попытается сожрать вас или убить, чтобы отобрать старательно накопленное добро. Помимо постоянных стычек с животными или монстрами, придется охотиться самому, дабы не отдать концы от голода, и соорудить хоть простенькую лачугу. Потому исследуйте окрестные леса и заброшенные строения, опустевшие комплексы и инфицированные поселения, чтобы разжиться пригодными вещичками.

Кстати, предметы можно крафтить, для чего следует раздобыть соответствующие ресурсы. Так что запасайтесь материалами, чтобы собрать топор, взрывчатку или даже стену для собственной обители. Нужные ископаемые отыщутся прямиком на полях. Но для создания особенных объектов вроде брони или вооружения, а также для их модификации, потребуется изучить чертежи.


Коментарии