Игра “Раст”

В мире, куда перенесет игра Раст, надо бороться за выживание и мешают нормальному существованию зомби. Да, они не единственные обитатели реальности Rust, кроме них есть люди, которыми управляют геймеры, а также животные. Неожиданный поворот заключается в том, что зверье в сюжет разработчики добавили не для того, чтобы разбавить картинку и прибавить ей колоритности.

  В игру сыграли: 1944 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой истории природа имеет не последнее значение, обрати внимание на нее и заметишь, как постарались дизайнеры и программисты, чтобы получить такой результат. Раст – это виртуальность, в которой можно повстречать небольших кроликов и тучных медведей, проворных волков и лис. И если первого нет смысла опасаться, так как он не опасен, то остальные – достаточно агрессивные и ведут себя диковато.

Это и не удивительно, ведь они хищники и у них в инстинктах заложено быть плотоядными и охотиться на добычу, на роль которой подходят людишки. Шерстяные жители лесной местности всеми способами обеспечивают себя жизненно необходимым, и не собираются жалеть тех, кто проявил недостаточную бдительность и попал в их поле зрения. Не сильно горишь желанием быть разорванным острыми когтями и зубами – тогда предостережение не помешает.


Коментарии