Игра “Лего ниндзя го: владение”

Когда запустишь игру лего ниндзя го: владение, первым делом определись, кого из отважных воинов выбираешь себе в напарники. Именно с этим персонажем и окунешься в захватывающие приключения. Есть четыре варианта и каждый из героев достоин прохождения увлекательной миссии. У воспитанников мастера Ву уникальные способности, которые по ходу обхождения трудностей можно совершенствовать и развивать.

  В игру сыграли: 11387 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда накопишь требуемое количество баллов, сможешь сделать смельчака более сильным или выносливым. Направляй жителя Ниндзяго так, чтобы он четко следовал по необходимому маршруту. События будут развиваться на территории города, наполненного ловушками. Среди них полно пропастей и прочих капканов, о преодолении которых и следует позаботиться. Лего ниндзя го: владение – это очередной шанс утереть злодеям нос.

Чтобы контролировать происходящее в виртуальном мире, используй кнопки со стрелками, бегай, подпрыгивай и пригибайся, когда надо от чего-то уклониться. Атакуй врага, когда достаточно к нему приблизишься и тут важно опередить его, чтобы потом не очухиваться от мощного удара. Советуем пролистать инструкцию, дабы в самый жаркий момент ничего не напутать. Впереди ждет длинный и тернистый путь, он не заставит скучать любителей драк и бродилок.


Коментарии