Игра “Дарк Соулс 3”

Игра Дарк Соулс 3 еще долго будет волновать умы современных геймеров, ведь она открыла совершенно иной взгляд на потусторонний мир. Оказывается, что не все погибшие души ниспадают на тот свет. Некоторые умудряются застрять даже не в чистилище, а просто в межмировом пространстве. Такие бедолаги видят и живых, и падших. Они уже не походят на людей, но и демоны их не считают за своих.

  В игру сыграли: 869 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ополчившись на всех, наш герой должен узнать причины такого поворота и постараться выбраться из столь патового положения. Будучи гомосапиенсом только наполовину, он обладает удивительными демоническими способностями, позволяющими разорвать человека в клочья простым движением щупальца. Всю энергию и злость нужно выплеснуть на всех причастных к его трагической судьбе.

Геймплей здесь просто улетный! Управление от третьего лица позволяет эффективно кромсать врагов и контролировать ситуацию вокруг. Дарк Соулс 3 порадует нас шикарной графикой и очень мрачными локациями. Каждый элемент прорисован настолько добротно, что формируется ощущение дополненной реальности. События кажется, что происходят вокруг тебя сидя на стуле. Это и есть индикатором действительно удачного гейм-проекта!


Коментарии