Игра “Total War Warhammer”

Захватывающая игра Total War Warhammer понравится и почитателям масштабных стычек в реальном времени, и поклонникам тщательно распланированных пошаговых кампаний. Так, в приложении доведется не просто вести армию в баталию, но и руководить державой, разбираться в политике и заниматься воссозданием могущественной страны. Под руководство геймеров поступят легендарные герои, которым придется сражаться с исполинскими монстрами, уничтожать летающих созданий и противостоять магическим силам.

  В игру сыграли: 834 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы вверенное государство процветало, недостаточно быть умелым завоевателем. Нужно проявить и дипломатические способности, превратиться в расчетливого экономиста и даже применять шпионские хитрости. В Total War Warhammer имеется 4 фракции, примкнуть к которым можно на старте. Так, Империя представляет собой властное королевство людей. Управляет им Карл Франц, старающихся объединить мелкие графства.

Сообщество зеленокожих собрало таких фэнтезийных чудищ, как орки, тролли и пр. Над этими существами довлеет энергия WAAAGH, настраивая их враждебно и заставляя получать удовольствие от мордобоев. Предводителем гномов является Торгримом, и этот народец занят обороной своих владений, а в боях использует сконструированные механизмы. Вампиры же представляют потусторонний мир и угрожают всем живущим.


Коментарии