Игра “DARK SOULS”

Демоническое вторжение в нашей альтернативной вселенной обычно носит периодический характер. Орден защитников человечества заключил мир и теперь оба мира придерживаются нейтралитета. Игра DARK SOULS поведает о событиях, которые пошатнули это ветхое перемирие настолько, что все грозится обернуться коллапсом огромных масштабов. Удивительным образом душа нашего героя оказалась за пределами чистилища.

  В игру сыграли: 972 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тьма наполовину поглотила его, но разум остался человеческим. Это обстоятельство не дает чертям забрать его в Ад, но и в Рай дорожка ему заказана. Бедолага заперт в нашем измерении в облике страшной твари. Больше всего он жаждет найти ответы и причину такого исхода. Бесконечные сражения с порождениями преисподней, а также ожесточенное непринятие его людьми превращает нашу флешку в сумасшедший экшн, где персонаж очутился меж двух баррикад.

В условиях тотального хаоса и постоянной угрозы ему нужно добраться до виновников своей трагедии и заставить их вернуть все в спять. DARK SOULS – это сага длиной в жизнь, пройти которую наскоком не получится. Нетривиальный сюжет с разными вариантами завершения позволит геймеру самостоятельно решать судьбу своего подчиненного.


Коментарии