Игра “Мини Ниндзя 2”

Современные виртуальные приложения по некоторым критериям можно разделить на две категории, часть имеет ограниченное количество этапов, другая рассчитана на бесконечное прохождение с целью поставить максимально высокий рекорд. В игре мини ниндзя 2 уровни закончатся, но их аж 1200. Зачастую во флешках такого «набора» не встречается, но этот случай исключение. И проходить их будешь в компании неутомимого персонажа небольших размеров.

  В игру сыграли: 6357 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Его энергичности любой позавидует, остается диву даваться, откуда она у него берется, чтобы разбивать все кубики, окрашенные в белый цвет. Именно это дельце является смыслом его существования. Но не везде это делать одинаково просто, поначалу задания будут элементарными, но потом степень сложности повысится. Мини ниндзя 2 доведется ухищряться, чтобы не испытать поражение. Станут появляться все новые условия, от которых не отвертеться.

Например, надо не затронуть ни один из черных четырехугольников, либо задействовать другие объекты в определенном назначении. Локация полностью динамичная и это существенно затрудняет исполнение поручений. Но, главное, приноровиться и постепенно, после нескольких неудач, уже будешь на автомате обходить хитрые ловушки и добиваться желаемого. Увлечься этим разрушительным квестом проще просто, время полетит незаметно, отрываться от такого дела вряд ли захочется.


Коментарии