Игра “Мини ниндзя”

Магические предметы всегда стараются припрятать понадежнее. И чтобы отыскать волшебный артефакт, надлежит преодолеть непростой путь, буквально усеянный помехами. Мудреное испытание приготовила игра мини ниндзя. Справиться с рискованными заданиями сумеет лишь бесстрашный боец. Именно таким воителем и является смельчак из этой виртуальной истории.

  В игру сыграли: 2738 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этого парня специально готовили к подобным трудностям. Один скрытный орден приютил этого мальца, после чего они принялся осваивать их таинственное мастерство. Прославленные наставники руководили маленьким храбрецом, и в этой миссии они не покинут своего отважного подопечного. В компании мини ниндзя вы перенесетесь на громадные зеленые территории, с которых и стартует эта увлекательная авантюра.

Но на равнинах повстречаются и всяческие преграды в виде горных пиков, полноводных рек и пропастей. Понадобится даже спускаться в беспросветные подземелья и рыскать по угрюмым пещерам, чтобы обнаружить выход. Натолкнетесь на дверь с засовом – ищете обходную дорогу или попробуйте разломать замок. Остерегайтесь хитроумных ловушек: лезвий, что вылетают из стен, и копий, выскакивающих из пола. Ухитритесь наткнуться на зачарованную вещицу, и силы персонажа многократно увеличатся.


Коментарии