Игра “Супер ниндзя”

Нетрудно догадаться, почему это геймерское приложение называется Супер ниндзя. Её главный персонаж – не просто выдающийся воин, освоивший это древнейшее искусство борьбы, а настоящая суперзвезда. В любом состязании он всегда на голову выше остальных участников, и неизменно показывает самые лучшие результаты.

Разумеется, у этого мастера целая куча почитателей и последователей, что пытаются детально изучить его фирменные приёмчики и освоить хотя бы малую их часть. Но есть и заклятые враги, цель жизни которых сводится к попытке извести этого парня. К счастью, до сих пор ни одному негодяю этого сделать не удалось.

В игре Супер ниндзя вам уготовлена честь примерять на себя образ этого неподражаемого борца за справедливость. Попробуйте использовать его наработанные годами комбинации, чтобы избежать попадания в вас летящий рой пуль и снарядов. Для этого следует быть максимально гибким, ловким и очень проворным.

Стоит заметить, что перед вами – большой цикл, состоящий из увлекательнейших квестов и головоломок. Они настолько поглотят ваше внимание, что вы потеряете счёт времени. Бездельничать не придётся ни секунды. Так что скорее жмите «play», и вперёд, к незабываемым приключениям!

  В игру сыграли: 4059 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии