Игра “bomb it 7”

Прикольный итальянский водопроводчик знаком многим. Он частенько ввязывается в опаснейшие авантюры, которые успешно преодолевает. И сегодня легендарный Марио намерен расправиться с повстречавшимися трудностями. А в компанию он прихватил закадычного приятеля Луиджи. Игра bomb it 7 зовет присоединиться к храброй парочке, чтобы вызволить возлюбленную принцессу. Красавицу заточили в глубине сложного лабиринта.

Исследуйте вместе с бесстрашными героями угрюмые пещеры и запутанные переходы, разнесите завалы и уничтожьте зловредных похитителей. Постарайтесь не угодить в тупик, шастая по каверзным коридорам. Ключевое – достичь центра, где томится в плену очаровательная девушка. Взорванные препятствия и ликвидированные соперники не только добавят баллов, но и позволят подобраться к тайнику, в котором размещается особенный артефакт.

  В игру сыграли: 1903 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта вещица пригодится для восстановления здоровья смельчаков, улучшит их снаряды и прибавит ускорения их перемещениям. Управлять удальцами в флешке bomb it 7 можно клавиатурными стрелками. А вот для размещения динамита понадобится пробел. Новичкам подойдет простенький режим, а для профи подготовлены более тяжелые квесты.


Коментарии