Игра “бомберы на двоих”

Суета и частые взрывы, все это обеспечит игра бомберы на двоих. Чтобы погрузиться в мир ярких приключений, непосредственно связанных с взрывчаткой и драйвом, отыщи товарища, который захочет к такому прохождению присоединиться. Вместе вы сможете организовать незабываемую историю, в которой есть место соперничеству. Без конкуренции взрывная передряга не была бы такой увлекательной. А так, обоих геймеров будет подстегивать желание обойти своего противника и утереть ему нос.

  В игру сыграли: 2681 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь изначально у 2-х оппонентов практически равные шансы вырвать лидерство. Все зависит от умения логически мыслить, просчитывать шаги своего соседа по минному полю и строить коварные планы. Без таких манипуляций сложно будет добиться маломальского успеха. Туда дальше, локации станут более запутанными, и визуально будут напоминать лабиринты. Появиться множество завалов, которые придется расчищать, чтобы пробраться вперед. Попутно надо создавать преграды, дабы задержать соперника.

Бомберы на двоих – это проверка смекалки в экстремальных условиях. Здесь в любой момент может обрушиться от мощной волны стена или потолок. Не желаешь оказаться под обвалом и подарить своему врагу победу? Тогда внимательно осматривай путь впереди себя, чтобы не угодить в подлую ловушку. Собирай бонусы, используй имеющиеся запасы подрывных средств максимально продуктивно. Не надо наводить шум без толку, все ходы желательно делать эффективными и тогда положительный результат скоро начнет радовать.


Коментарии