Игра “Бомберы том и джерри”

Несмотря на устаревшую кубическую графику, игра бомберы Том и Джерри ничуть не утратила интересности. Увлекательности прохождению добавляют не умопомрачительные спецэффекты, а каверзные лабиринты, в которых очутились подрывники завалов. В этой виртуальной забаве предстоит руководить двумя озорниками, так что для занятного квеста можно позвать товарища.

  В игру сыграли: 2129 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый раунд подготовил заковыристые коридоры, в центре которых припрятан заветный для всех кладоискателей тайник – сундук с артефактами. Чтобы завладеть им, придется разнести всяческие нагромождения и прочие препоны. Кроме того, частенько на персонажей примутся нападать и злобные недруги. С яростными соперниками разбирайтесь с помощью оружия. Старайтесь не натыкаться и на скрытые засады и бомбы. Последние способны отбросить отважных авантюристов на пару метров, так что остерегайтесь этих снарядов.

В истории бомберы Том и Джерри получится разыскать и приятные сюрпризы. Так, среди осколков стен можно обнаружить дополнительные жизни для бесстрашных героев или эликсиры, придающие ускорение, улучшения для снаряжения, полезного питомца или особенный транспорт. Используйте их, чтобы благополучно пройти этапы.


Коментарии