Игра “Шарарам в стране Смешариков”

Порезвиться с обожаемыми мультяшными круглыми зверьками позволит игра шарарам в стране смешариков. В сказочном гейме маленьким геймерам потребуется руководить любимыми персонажами, затеявшими дружеский турнир. Кстати, проходить это виртуальное соревнование можно в и одиночку, и позвать закадычного приятеля к увлекательному противостоянию.

  В игру сыграли: 19096 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В занятной потехе шарарам в стране смешариков любопытной детворе предлагается освоить необычный волейбол. В классическом спорте участники перебрасывают мячик, стараясь, чтобы он грохнулся на половине противника. В этой забаве вместо привычной площадки герои примутся состязаться на живописной полянке или посреди солнечного пляжа. Выбирайте приглянувшуюся местность и приступайте к чемпионату. Управлять непоседами понадобится клавиатурными кнопочками.

Для победы в прикольном первенстве нужно попытаться пропустить поменьше голов. Стремительно реагируйте на летящий мяч и аккуратно отбивайте его, чтобы заполучить побольше очков. Если снаряд приземлиться на ваше стороне, то сопернику зачислится балл. А вернуть преимущество невероятно трудно. Потому не зевайте, иначе триумфа в этой красочной истории не видать.


Коментарии