Игра “Смешарики начало”

Одни из самых любимых и актуальных детских персонажей ждут любознательных геймеров в игре Смешарики начало, чтобы вместе с ними устроить пестрое и веселое развлечение. Попасть в вымышленную сказочную страну, в которой проживают доброжелательные мультяшные зверушки, теперь может любой желающий малыш. Не отказывай себе в подобном удовольствии - в компании с кроликом Крошем, Барашем, свинкой Нюшей и остальными приветливыми животными затеять увеселительное мероприятие.

  В игру сыграли: 9733 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это будут не гонки, ни за кем бегать по лесам или полям мы не будем. По факту, для выполнения задания от Кар Карыча достаточно взять мышку. Из инструментов пригодится еще наблюдательность и сообразительность. Флешка Смешарики начал – это классический пазл, созданный из симпатичной картинки. Понятное дело, что на выбранном для головоломки, кадре нарисованы герои смешного мультика. Кто именно и что они на фото делают, узнаешь чуть позже.

Для этого необходимо посредством не хитрых манипуляций будет кое-что провернуть. Бери кусочки фотографии и принимайся их укладывать так, чтобы образовывалось сплошное изображение. Между отдельными фрагментами ни где не должно быть даже мелких зазоров. Если не получается по форме сложить две детли, ищи им другое место на поле. Проще всего начинать укладку с боковых деталей, с ними удобнее работать и вскоре увидишь, что вырисуется на экране.


Коментарии