Игра “Смешарики 2”

Спортсмены и просто любители компьютерных развлечений, не проходите мимо игры смешарики 2. Увлекательная и смешная история и добрых мультяшных персонажах многим должна прийтись по вкусу. Итак, что задумали непоседливые создания на этот раз? Бараш где-то умудрился нарыть мяч для волейбола, и вспомнил, что он просто обожает устраивать соревнования со своими друзьями. Они как раз ни чем не заняты и готовы посостязаться.

  В игру сыграли: 3647 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Продемонстрируй свой талант волейболиста, ну или если его нет, это отменный повод приобрести новый навык, он еще в будущем может пригодиться. Соревноваться в смешарики 2 придется не с реальным оппонентом, а с компьютером. Но не надо недооценивать эту машину. Вырвать победу из «цепких» лап будет не просто. Понадобиться наблюдательность, с ее помощью уловишь закономерность в действиях соседа по площадке с натянутой посередине сеткой.

Старайся ловко отбивать все подачи, летящие в твою сторону. Если мячик коснется земли на твоей половине локации, это будет засчитано, как гол. Не стоит печалиться, если по первой не получится парировать все выпады своего конкурента. Постепенно приловчишься и станешь лихо наносить. Все будет происходить быстро и динамично, веселье и азарт гарантированы.


Коментарии