Игра “Смешарики для двоих”

Забавная спортивная игра Смешарики для двоих, которая не позволит своим участникам сидеть и скучать без дела. Если ты любишь активный и разнообразный досуг, то такое времяпровождение должно прийтись тебе по душе. Суть заключается в том, что эти популярные персонажи придумали очередную забаву и приглашают тебя к ним присоединиться, причем совершенно бесплатно. К тому же все приготовления они уже сделали, так что можно со спокойной душой наслаждаться процессом.

Итак, есть сетка, и есть волейбольный мяч, а также имеется хитрый, быстрый и умный противник, которому нужно показать, где раки зимуют. Именно этим ты сейчас и займешься. Необходимо почувствовать уверенность в себе и тогда все непременно получится. Стоит подавать мяч так, чтобы противник не смог отбить подачу и тогда ему будет засчитан гол, а это и есть главная цель всего процесса.

Постарайся не допустить того, чтобы мяч упал на землю на твоей территории. Кстати, может возникнуть такая ситуация, когда твой удар придется не сильно точно и снаряд полетит назад, оттолкнувшись от сетки, постарайся не допустить его падения. Так что лучше все время находиться в центральной части поля, чтобы успевать совершать все требуемые манипуляции.

  В игру сыграли: 5896 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии