Игра “лего сити полицейский участок”

Защита правопорядка – работенка рискованная, и докажет это игра лего сити полицейский участок. Управление давно воспринимается сотрудниками как родной дом, ведь здесь всегда можно выпить чайку с лакомыми пончиками, которые непременно принесет кто-то из коллег. Да и напарники превратились в закадычных друзей. Согласитесь, опасные передряги сближают людей.

  В игру сыграли: 5430 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но это уютное местечко приходится покидать, как того требует служба. То необходимо усмирить расшумевшихся хулиганов, то в краже разобраться, а то и в погоню ввязаться. И тогда лопать аппетитные бублики некогда, ведь несчастные граждане не должны страдать от коварных лиходеев. Поторопись поймать преступников, чтобы они не улизнули с добром горемычных горожан.

В гейме лего сити полицейский участок понадобится оседлать навороченный мотоцикл, на котором и потребуется преследовать мерзких грабителей. Руководить скоростным железным конем с мигалками нужно мышкой. Просто поведи курсор, чтобы байк свернул в соответствующую сторону, и он обязательно туда последует. А вот левая кнопка пригодится для набора ускорения. Аккуратно маневрируй среди всяческих препон и объезжай вражеские ловушки. Докажи воришкам, что с опытными копами связываться не стоит.


Коментарии