Игра “Террария крылья”

Занятная песочница террария крылья отправит любопытных геймеров в удивительный мир, где они вольны заниматься любыми исследованиями и конструированием всевозможных вещичек. Так что скучать некогда, да и сюжетные миссии добавят увлекательности прохождению. Придется повстречаться с могущественными неприятелями и кровожадными боссами, превозмочь которых – дело непростое.

  В игру сыграли: 7512 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра террария крылья позволит и над обликом персонажа поработать. Помимо ника и внешности, которые придумываются на старте, потребуется создавать для него добротное снаряжение, а главное – помочь подопечному выжить. Сперва герой будет располагать только топором, пригодным для вырубки деревьев, киркой для добычи эффективных материалов, и, естественно, мечом, чтобы обороняться от всяческих уродцев.

Позже получится заняться крафтом более совершенного вооружения, выковать доспехи и приготовить зелья. Рецепты, которых насчитывается примерно 1250, подскажут, какие составляющие нужно собрать для этих предметов. На картах видны локации, где удастся разжиться необходимыми ископаемыми. А вот среди построек сперва лучше обзавестись жилищем, где можно укрыться от неприятельских нападок и просто отдохнуть.


Коментарии