Игра “Terraria”

Если в тебе живет жажда исследований и приключений, утолить ее можно в реальности игры Terraria. Эта песочница открывает перед геймерами действительно впечатляющие перспективы, которыми грех не воспользоваться. Понятное дело, что придется стартовать с нуля и довольствоваться примитивным топором и киркой. Но даже с этими инструментами можно раздобыть немало ресурсов, которых хватит для того, чтобы построить простую хижину, а в ней уже можно укрыться от монстров.

  В игру сыграли: 4330 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кстати, о чудовищах из этого мирка можно говорить долго. Среди них есть 75 разновидностей и все эти твари весьма агрессивны, но не одинаково опасны. Сложнее всего уничтожать боссов и без серьезного оружия и хотя бы небольшого опыта выходить на них охотиться не желательно. Когда уже добудешь побольше материалов и поймешь, что готов к встрече с ним, начинай путешествие. Прислушивайся к рекомендациям гида и скоро сможешь заполучить немало полезных рецептов.

Потом достаточно в Terraria накрафтить требующиеся минералы и создать нужные вещи. К их числу принадлежит инвентарь, мебель и другие элементы, пригождающиеся для прогресса и прохождения в целом. Постепенно получишь возможность пополнить количество подопечных персонажей. Тут есть торговцы, медсестры и другие личности, всем им найдется назначение. Производи зелья, пополняй склады и не теряй времени даром. Изучай подземелья и верхнюю часть суши, даже в небо поднимись, на тамошних островах есть много чего интересного.


Коментарии