Игра “Террария андроид”

Качественный и захватывающий инди проект представляет собой игра террария андроид. Акцент в этом двухмерном платформере сделан не на графику и реалистичность картинки. Сюжетная линия – вот преимущество этой истории. Тут происходящее может разворачиваться буквально по любому сценарию. Достаточно создать себе героя, наградить его именем и наделить какими-то базовыми умениями из предложенного ассортимента и можно начать выживание в случайно созданном мире.

  В игру сыграли: 2964 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все локации тут уникальны и их действительно много. В подземельях, на островах в воздухе, в лесах – везде можно крафтить, а также сражаться с многочисленными монстрами и чудовищами. Среди них есть не особенно страшные и сильные, а есть боссы, которых уничтожить не просто, однако награда за победу над такой тварью стоит стараний. Попутно заботься о том, чтобы дом твоего подопечного в террария андроид увеличивался, обзаводился мебелью, другими персонажами и запасами полезных ресурсов.

Прислушивайся к рекомендациям, которые дает Гид. Постепенно обзаведешься опытом, необходимыми навыками, научишься создавать сложные предметы из выкопанных материалов. Только предварительно нужно узнать рецепт их изготовления. Познавай тонкости варенья зелий, учись драться на мечах и скоро оградишься от нападок настоящим неприступным фортом, и тогда ни один враг не станет для тебя преградой. Путешествуй по территории, она таит в себе множество секретов и сюрпризов, но будь готов к тому, что не все они будут желанными и радостными.


Коментарии