Игра “Боссы террария”

Если с обычными монстрами посчастливится справиться, только немого повозившись, то боссы террария невероятно сильны. Истребить этих могучих чудищ на порядок труднее. Ведь эти твари наделены особым набором мощный атакующих приемов и способны выработать уникальную тактику в схватке. Кроме того, более прочная броня не разрушается от парочки ударов, так что придется прибегать к хитростям.

  В игру сыграли: 4746 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но если такого исполина получится уничтожить, из него выпадут редкие вещички. Постарайся, чтобы заполучить особенные ресурсы. Опасны эти громадины еще и тем, что могут просачиваться сквозь любые блоки. Игра боссы террария подарит прикольный сувенир, если удастся уложить главного противника. Этой памятной безделушкой можно украсить обитель, будто настоящий охотник, который развешивает доставшиеся ему трофеи на стенах. А в режиме эксперт из некоторой нечисти выбиваются сумки с призами.

В прохождении сперва потребуется ликвидировать Глаз Ктулху, который появляется неожиданно, причем исключительно в сумерках. Помимо этого соперника необходимо одолеть яростного Пожирателя миров, кровожадную Королеву Пчел, гигантского Королевского слизня, бездушного Скелетона и прочих поганцев.


Коментарии