Игра “Пираньи 3”

С первого взгляда трудно заподозрить, что эти небольшие тёмно-оливковые рыбёшки могут представлять опасность. Однако их мощные челюсти и острые клиновидные зубы выдают в них хищников, и предупреждают о риске быть обглоданным до костей.

  В игру сыграли: 1633 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре Пираньи 3 ваша задача – накормить этих обжор до отвала, помогая им охотиться на несчастных жертв. Правда, порой будет казаться, что ваши подопечные не насытятся никогда, но и их неуёмный аппетит можно унять, если проявите ловкость и оперативность.

Разумеется, все жители водоёма будут оказывать сопротивление прожорливым рыбкам. Но с вашей помощью они обойдут все препятствия и преграды, и ничто не помешает им набить чешуйчатое пузо свежей плотью. В качестве корма, кстати, не только местные обитатели сгодятся. Очень аппетитными выглядят аквалангисты и рыбаки, что забрасывают спиннинги с наживкой со своих хлипких лодок.

Также эти малявки с удовольствием полакомятся мясом акулы, что заплыла в эти пресные воды явно в поисках смерти. Но с этой добычей нужно быть поаккуратнее – она сама очень зубастая, и не прочь подкрепиться.

Поедая всё, что попадается на вашем пути, вы зарабатываете особую валюту (в приложении Пираньи 3 она измеряется литрами крови). Накопив достаточно, прокачайте своих крошек для ещё более эффективной охоты.


Коментарии