Игра “Астерикс и Обеликс”

Громадный и кажущийся неуклюжим галл тоже хочет приобщиться к светским мероприятиям. И такого испытание в высоком обществе устроит воинственному толстяку игра Астерикс и Обеликс. Отважная парочка получила приглашение от местного бомонда. Теперь им предстоит освоиться среди надменных знаменитостей и других воспитанных людей, у которых даже развлечения изысканные.

  В игру сыграли: 1112 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Такая публика обожает чопорные чаепития, с удовольствием затевает конные прогулки и очень любит гольф. Именно этим спортом и придется заняться добродушному гиганту. Поскольку такое соревнование для него в диковинку, то и ошибки симпатичный громила допускает очень забавные. Раньше ему не доводилось управляться с клюшкой, а потому, едва взяв ее, он моментально сломал хрупкое приспособление.

Но отчаиваться удалец не намерен, а потому решил воспользоваться вместо поврежденного устройства стражником. Подхватив бедолагу, он принялся наносить удары. А вот направлять их необходимо вам. Попытайтесь хорошенько размахнуться, чтобы точно угодить по мячику. Если ухитритесь метко попасть, то он обязательно закатится в лунку. И тогда Астерикс и Обеликс докажут, что им тоже не чуждо утонченное хобби.


Коментарии