Игра “Гонки на лодках”

Фантастическое путешествие по просторам морского царства устроят геймерам игры гонки на лодках. Каких только приключений не затеют эти приложения для маленьких авантюристов! В компании потешного Скуби Ду предстоит ловить хитрых корсаров, чтобы разведать тайны их несметных сокровищ. С капитаном Немо понадобится дать бой разъяренным хищникам, отстреливая их гарпуном. А можно ввязаться в соревнование на скорость, где придется проводить свой корабль через рифы, умудрившись не запутаться в водорослях. Готовьтесь повстречаться с грозными акулами, опасными скатами, неприятельскими флотилиями и прочими сложностями.

  В игру сыграли: 1525 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Какие квесты подготовили игры гонки на лодках?

Хотите помчаться по воде, будто на реактивном самолете? Динамичные флешки этого жанра запросто обеспечат вам лихую встряску. А вот миссии здесь подобрались под разные предпочтения юных искателей адреналина:

Поиск кладов, где нужно удирать от туземцев, ревностно обороняющих свои священные артефакты.

Охота на крупных рыб, китов и других обитателей лазурных глубин.

Преследование пиратов, похитивших драгоценности или важные карты.

Состязания на двоих.

Военные симуляторы, в которых надлежит угнаться за армадой противника и разгромить ее.

Турниры на моторных лодках.

Чтобы отправиться на исследование океанского раздолья, достаточно скачать выбранную виртуальную историю. Игры гонки на лодках – отличное развлечение для отчаянных сорвиголов. Не боитесь сразиться с невиданным чудовищем? Уверены, что отыщите путь из лабиринта нависающих над бухтой скал? Тогда поскорей начинайте играть, чтобы испытать свои умения.

Подводные разборки

Полагаете, что гонки на лодках происходят только на поверхности? Увлекательные забавы на компьютер докажут обратное. Принимайте управление субмариной и опередите конкурентов, чтобы первым добраться до затонувшего судна. Исследуйте каждый сундук, оказавшийся на дне. Используйте локатор, чтобы выявить, в каком ящике находится золото.

Гонки на лодках покорятся только искусным адмиралам, ведь для прохождения заковыристых маршрутов стоит развить недюжинную сноровку. Да и вражеские эсминцы попытаются подбить вас выпущенной ракетой. Трудностей игре добавят и расставленные в акватории мины. Если такой снаряд ударится о борт, то палуба мгновенно взорвется. Так что постарайтесь не наткнуться на подобные преграды, иначе потребуется стартовать снова.


Коментарии