Игра “Пираньи 2”

Жестокие и зубастые рыбешки стали героями забавного приложения пираньи 2. Челюсти у этих подводных жителей невероятно острые, а если ухватят добычу, то их не разжать никакими способами. Именно таким кровожадным существом и предстоит управлять в необычном гейме. Присоединяйся к охоте на легкомысленных отдыхающих, задумавших искупаться в опасном водоеме. Не позволяй невнимательным людишкам спокойно расслабиться.

  В игру сыграли: 1289 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Конечно, игра пираньи 2 в реальности вреда беспечным туристам не принесет, зато точно повеселит. Руководя маленьким хищником, принимайся атаковать прогулочные лодки. Получится зацепиться клыками за жертву – тут же утаскивай ее в морскую пучину, чтобы отлично полакомиться. Посмотри, может в округе заплутал неосторожный водолаз, наблюдающий за океаническими красотами. Сожрать такого недотепу – пара пустяков.

Чем существеннее окажется трофей, тем больше баллов прибавится к итоговому счету. Потому старайся нападать на внушительных и неповоротливых экземпляров. Правда, и остерегаться есть чего. Следи, чтобы твоего изголодавшегося подопечного не прихлопнули веслом или не вытащили сеткой. Стань настоящей грозой синих пучин, с которой будут считаться все здешние моряки и пловцы.


Коментарии