Игра “Раскраска Бэтмен”

Парень в черном костюме и маске, скрывающей лицо, готов немного пообщаться с поклонниками в игре раскраска Бэтмен. Этот отважный защитник мирных жителей города Готэм во всех фильмах, комиксах и сериалах успешно побеждает врагов. Его отваге и решительности можно позавидовать. Не удивительно, что у него много фанатов и даже подражателей. Они создают арты с любимым персонажем, собирают постеры с его изображением и не пропускают новые проекты с участием Темного Рыцаря.

  В игру сыграли: 1934 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этот раз не придется долго и упорно сражаться с монстрами и злобными гениями. Иногда даже у таких личностей, как наш смельчак, выпадают свободные для релакса минутки. Почему бы не использовать их в развлекательных целях, тем более есть неплохая раскраска Бэтмен. Фотографии – это хорошо, они несут в себе воспоминания и выглядят красиво. Но, портрет ни чуть не хуже, тем более, зачастую в нем гораздо больше эмоций. Силуэт бесстрашного мужчины следует немного подправить, так как в черно-белом варианте он смотрится скучно.

Для этого не нужно иметь образование художника и понимать, как правильно смешивать цвета, тонировать и накладывать тени. Достаточно уметь пользоваться компьютерной мышкой и включить хоть капельку воображения. Поверь, заполнить различными оттенками бесцветные участки картинки, не сложно. Можно постараться кадр максимально приблизить к реалистичности или наоборот, немного пофантазировать и добавить в него побольше яркости и привлекательности. Решать тебе.


Коментарии