Игра “Рыболов”

Не самые радужные перспективы предлагает для вмешательства игра рыболов. Некоторое время назад, компания, главенство в которой предстоит занять геймерам, занимала ведущие позиции в своей сфере. Все конкуренты тащились далеко позади, и чего не предвещало беды. Прибыль росла с каждым днем и вскоре должны были нагрянуть существенные перемены и реконструкция. Но таким масштабным планам не суждено было осуществиться. Все идеи разрушил внезапно свалившийся предпринимателю на голову кризис.

  В игру сыграли: 1349 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В итоге ранее почти идеальное предприятие пришло в тотальный упадок. Есть еще небольшая вероятность того, что дельце можно снова восстановить и вернуть ему былую доходность. И именно ты попытаешься это сделать в стратегической миссии рыболов. Появились уже мысли и идейки на счет того, как это провернуть? Даже если нет, можно хотя бы начать, а там уже не исключено, что по ходу возникнут толковые предложения. Настраивайся на серьезное прохождение, в этом мероприятии шуточки не уместны.

Желательно целенаправленно обдумать тактику, которая бы принесла результативность. Можешь испробовать различные версии, главное, чтобы хотя бы одна из них оказалась удачной. Поверь, когда грянут первые успехи, то воодушевление придет само по себе, даже глазом моргнуть не успеешь. Возродится стимул делать еще больше. Когда потекут денежки, то желающих работать на рыбной ферме станет побольше. Расширяй коллектив, приобретай современное оборудование, чтобы не наступать на те же грабли в очередной раз.


Коментарии