Игра “Рыбалка на Реке”

Тем, у кого вызывает интерес название игры рыбалка на реке, не проблематично занять свободное время в осенний период. Что может сравниться с умиротворенным отдыхом на берегу свежего и стремительного водоема. Можно выбрать уютное и незаметное место на побережье, чтобы там разместиться с удочкой и остальным инвентарем для ловли карасей. Всего в интерфейсе есть восемь локаций, посетить и испытать на практике можешь каждую.

  В игру сыграли: 1646 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После того, как определишься с территорией, где пройдет рыбалка на реке, переходи к другим, немаловажным и занимательным манипуляциям. Сначала выбери наживку, в начальном ассортименте имеются червяки и блесна. Когда с этим моментом разберешься, закидывай спиннинг в желаемом направлении и начинай выуживать леску, наматывая ее аккуратными действиями на катушку. На каждом крючке в идеале может находиться рыбешка.

Рыбалка на реке может приятно удивить тем, что улов делиться на пять разновидностей. Если хочешь воочию увидеть всех речных жителей и забросить их в свое ведро, осторожно обращайся со снастями, дабы ничего не испортить и никого не спугнуть. Обращай внимание на вес и размер своей добычи. Чем он больше, тем лучше это скажется на заработанных баллах. Постепенно уровень опыта и профессионализма рыбака будет расти. Так что, задания будут слегка усложняться, чтобы прохождение не казалось скучным и однообразным.


Коментарии