Игра “Рыбалка и охота”

В необычное странствие по северному полюсу зовет игра рыбалка и охота. Среди этой вечной мерзлоты обитает смешной белый мишка. Он не такой грозный, как его собраться. Этот симпатяга очень дружелюбный и не прочь обзавестись новыми приятелями. А надежная подмога ему пригодится, ведь зверек нуждается в сытном пропитании. Он обосновался на льдине, откуда высматривает себе лакомство.

  В игру сыграли: 1281 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В холодных водах полно вкусных рыбешек. Но они невероятно юркие, а потому у изголодавшегося медведя не выходит их поймать. Приложение рыбалка и охота просит тебя подсобить бедолаги, чтобы он налопался досыта и остался довольным. Мохнатый герой примется передвигаться по обледеневшим поверхностям, где потребуется пробить парочку лунок. Из этих отверстий периодически примутся выскакивать изворотливые мальки. Когда очередная особь выпрыгнет, постарайся сразу ее подцепить.

Чтобы удачно справится с уровнем, следует изловить нужно число этих проворных созданий. Следи за таймером, чтобы не пропустить отведенное на занятный квест время. Не уложишься – и четвероногий подопечный лишится обожаемого деликатеса и ужасно огорчится. Не оставляй несчастного питомца без любимой еды.


Коментарии