Игра “Волшебник”

Мечтали ненадолго перевоплотиться во всемогущего мага? Игра волшебник позволит подучиться чародейским навыкам. Героя это классной забавы зовут Эрлин. Он невероятно отважен и добросердечен, потому с радостью помогает нуждающимся. А еще он обожает всяческие приключения, а потому нередко устраивает опасные экспедиции. Вот и сегодня храбрец оказался в жутковатом лабиринте, где полно хитрых противников.

  В игру сыграли: 3315 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Станьте надежным напарником для удальца, чтобы он успешно преодолел каверзные уровни странного здания. Планируя авантюру, волшебник и не догадывался, какие помехи ему повстречаются. Помимо того, что ему придется перескакивать по платформам, на каждой такой опоре его поджидает зловредный соперник. Если персонаж натолкнется на него, тут же утратит жизнь.

Чтобы перемещать маленького колдуна по территории, используйте кнопки WSAD. Так у него получится запрыгивать на возвышения или перемахивать пропасти. А вот нападать на недругов нужно клавишей U. Она активирует способность превращать врагов в снежный ком. Правда, он вскоре растает, потому поспешите заморозить всех оппонентов, чтобы поскорей достичь выхода на последующий этап. Ловкость в этом испытании не помешает, так что будьте стремительными и аккуратными.


Коментарии