Игра “Злые мороженки”

Исполинский лабиринт из снега приготовила игра злые мороженки. Обитают в нем не привычные звери, а окутанные вечной мерзлотой ледяные монстры и прочие магические существа. А уж в далекой глубине этого невиданного места поселились злые мороженки. К ним то и предстоит добраться.

Эти диковинные создания обожают накапливать фрукты, так что задача по их сбору перекладывается на вас. Для прохождения этапа необходимо подобрать каждый банан, тыкву или кокос и подобные вкусняшки, разбросанные на поле. Но такими простыми манипуляциями уровень не завершишь. Придется не только охотиться на лакомства, но и удирать от коварных противников.

Любое столкновение с неприятелем попросту растопит героя. Не позволяйте чудовищам заблокировать путь – применяйте свои замораживающие силы. Имеется возможность и самому достроить некоторые стены или разрушить те, что мешают проходу. Чтобы выплюнуть блок-ледышку, нажмите пробел. Она же используется для разбивания таких кирпичиков.

Возведите дополнительные перегородки, чтобы ограничить движения вредоносных сущностей. Но помните, что схожими волшебными умениями способны воспользоваться и другие животные. Так что постарайтесь не оказаться в снежном заточении.

  В игру сыграли: 3852 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии