Игра “Лабиринты и танки”

Всем посетителям нашего развлекательного ресурса мы предлагаем провести время в компании игры лабиринты и танки. Этот проект отличается увлекательным сюжетом, а также отправит своих участников в мир удивительных приключений и острых ощущений. Так что не стоит сидеть, сложа руки и скучать, если есть такая отменная возможность весело и интересно провести досуг.

Кстати, это флешка отличается от других тем, что предусматривает возможность одновременно участия сразу трех героев, так что зови друзей, товарищей, родственников. Вы может сражаться друг против друга, чтобы выяснить, кто же из вас самый ловкий, сообразительный и смекалистый. Каждый будет в роли управляющего большого и мощного танка, который свободно и довольно проворно передвигается по коридорам запутанного лабиринта. И чем скорее ты сможешь уничтожить всю боевую технику противника, тем лучше.

Учти, что помимо соперника, тут еще присутствуют различного рода помехи и преграды, которые предстоит преодолеть, чтобы получить награду. Управлять своим железным устройством можно при помощи кнопок на клавиатуре. Старайся разработать такую стратегию, чтобы не оставить врагу ни единого шансаи стать первым и лучшим.

  В игру сыграли: 7972 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии