Игра “Чупакабра”

Тебе знакомо создание, чье имя упоминается в названии игры чупакабра? Если поверить легендам, то это кровожадное существо уничтожает домашний скот, а на людей нападений зафиксировано не было. Охотиться этот монстр ночью и выпивает из коров, коз и баранов всю кровь. Верить этим мифам или нет – личное дело каждого. В виртуальном мире право на жизнь имеет любой персонаж, даже тот, чье существование не доказано.

  В игру сыграли: 5073 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой истории чупакабра не будет заниматься обескровливанием животных. Жажда приключений и новых ощущений, вот что гложет действующее лицо этого квеста. Если составишь компанию чудаковатому жителю компьютерного края, то очутишься на входе в лабиринт. Выбраться из коридоров, переплетенных в спутанную схему, очень непросто. Но, твой подопечный потерялся и сейчас больше всего хочет добраться домой и выйти из западни.

Хватит мешкать, начинай путь, впереди ждет длинная дорога, со множеством непредсказуемых сюрпризов. Поэтому, приготовься к встречам с подвешенными в воздухе платформами, лестницами, преградами и даже глубокими ямами. Все эти трудности можно преодолеть, если подключить к прохождению смекалку. Прыгай, бегай, хватайся за любую возможность, чтобы пройти дальше и не застрять на месте. Ну а врагов можно расстреливать синими энергетическими сгустками.


Коментарии