Игра “Фантом”

Порой любопытство приводит не к особенно приятным последствиям, игра фантом продемонстрирует, в какой ситуации оказался персонаж этой истории. Как так сложилось, что он очутился в слабоосвещенном лабиринте, сюжетная линия умалчивает. Но, то что в этих перепутанных коридорах спрятано много чего интересного – это факт, поэтому сидеть и бездействовать не желательно. Когда начнешь двигаться вперед, то станешь находить не только светящиеся шарики.


  В игру сыграли: 2481 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Даже и не сомневайся в том, что встретишь фантом и не исключено, что он опасен. Это создание отличается навязчивостью и избавить от него не просто. К чему отнести его - сложно понять. В нем одновременно есть что-то от призрака и от чудовища. Кстати, иногда он таки будет пропадать из виду, не удивляйся этому и не вздумай расслабляться.

Туда дальше количество фантомных объектов может увеличиться и тогда придется действовать более осторожно, чтобы не угодить в коварно подстроенную ловушку. Если проявишь неосмотрительность, то будешь пойман приведением. Но, самым ловким и везучим ребятам непременно удастся собрать все осветительные круглые предметы на уровне и передвинуться на следующую локацию, еще более запутанную и рискованную.


Коментарии