Игра “Теккен 3”

Отменное продолжение культового файтинга, считающегося одним из величайших в гейм-индустрии, представляет игра теккен 3. Основной стиль от предшествующих частей в этом приложении сохранился, но графика проработана на порядок детальнее, да и анимация значительно улучшилась. Потому наблюдать за динамичными поединками будет приятнее.

  В игру сыграли: 5098 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главный персонаж многочисленных безжалостных схваток – Кадзуя Мисима. Этот превосходный боец является якудзой, а некоторые таланты ему достались благодаря гену демона. Потому в баталиях он не ведает страха и всегда яростно дерется. Создатели подготовили для доблестного воителя кучу конкурентов. Продемонстрируй нерадивым соперникам, насколько силен. Противостояния продлятся до последнего выжившего.

На арене уже поджидают искусные противники, намеревающиеся расправиться с дерзким оппонентом. Придется изрядно изловчиться, чтобы не угодить под их увесистые удары. Изворачивайся, дабы избежать стремительной атаки. Ловко балансируй на поле, иначе враг обманными приемами отнимет преимущество. А восстанавливать потерянные очки непросто. Победа в теккен 3 покорится только выносливым и настойчивым. Постарайся выстоять до финального этапа и не оплошать перед неприятелями.


Коментарии