Игра “Теккен 4”

Встречу с прекрасно знакомыми бойцами и очередные захватывающие рукопашные схватки приготовила фанатам игра теккен 4. Продолжение легендарного файтинга было выпущено с заметными улучшениями. Так, создатели новоиспеченной версии полностью обновили графическое оформление, и придали анимации героев особенную плавность, благодаря которой стычки выглядят просто потрясающими. Кстати, число персонажей также пополнилось на пять участников, которых ранее не было в виртуальном развлечении.

  В игру сыграли: 4423 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всего сражающихся будет 19, и каждый наделен удивительными способностями вести поединок. Принимайте роль безжалостного ассасина, которому под силу расправиться с любым, даже самым грозным оппонентом. Пускайте в ход увесистые кулаки, мощные пинки ногами, острые клинки и прочее имеющееся оружие. Помните, что драться предстоит с такими же искусными ниндзя, использующими хитрые приемы. Потому ни на миг не утрачивайте концентрации, иначе поражение от неожиданной зуботычины гарантировано.

Долго раздумывать над комбинациями ударов в приложении теккен 4 нельзя, иначе конкурент воспользуется неловкой паузой и тут же разгромит замешкавшегося соперника. Так что быстро жмите нужные клавиши, чтобы блокировать недруга и перейти в контратаку.


Коментарии