Игра “ГТА 6”

Погрузиться в мир, целиком захваченный криминальными личностями, предлагает игра ГТА 6. Здесь одна опасная передряга тут же сменяется другой, и разобраться с этими преступными происшествиями понадобится вам. Так что усаживайтесь в потрясную тачку и набирайте головокружительный разгон, чтобы смыться от преследователей. А уж они постараются не упустить дерзкого новичка.

  В игру сыграли: 17051 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Герой истории ГТА 6 прибыл в американский городишко, переехав сюда из Сибири. Все, чего он жаждет, - это добиться статуса местной шишки и порядочно разбогатеть. Хорошая репутация и налаженные со здешними боссами связи помогли бы амбициозному парнишке построить жизнь. Чтобы поднять авторитет, ему придется быть понастойчивее и смекалистее. Без целеустремленности и хитрых уловок важной персоной в этих краях не станешь.

Поручений от мафиози будет масса, причем мало какие окажутся законными. Однако вознаграждают за такие заказы щедро, а именно баксы и нужны нашему смельчаку. Потому спокойно выполняйте грязные делишки, тем более, что бандиты давно подчинили даже полицию. За кражу документов много не заработать, а вот за угон престижного авто заплатят с лихвой. Не суетитесь излишне, чтобы слаженно провернуть аферу, не нарвавшись на копов или охранников парковки.


Коментарии