Игра “Grand theft auto”

Бандиты кажутся вам по-настоящему крутыми и мужественными? Игра Grand theft auto с лихвой компенсирует тягу к криминальным разборкам, а ее миссии всецело продемонстрируют условия, по которым существует преступный мир. Так что поскорей принимайте роль Томми Версетии – отчаянного паренька, прибывшего в Америку за легкой наживой. Опасные приключения не заставили мигранта из Италии долго сидеть без дела.

  В игру сыграли: 14911 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Герой сразу раззнакомился с плохой компанией и быстро заслужил достойную репутацию среди уголовников. Поучаствуйте в его карьере, начиная с простого подручного у властных мафиози, когда храбрецу требовалось исполнять не слишком престижную работенку. Помогите ему выбраться из мелкой должности мальчика на побегушках и получить одобрение грозных боссов.

Одно из стартовых поручений в Grand theft auto - массовое убийство. Заказчик потребует устроить грандиозную аварию. Докажите, что в мегаполисе обосновался новый король. Побыстрей усаживайтесь в мощную тачку и принимайтесь сбивать нерадивых пешеходов. Милосердию в этом задании нет места. Будьте расчетливыми, чтобы выполнить приказы авторитетных главарей и создать славу бесстрашного сорвиголовы и безжалостного злодея.


Коментарии