Игра “Мадаут 2”

Устрой настоящий беспредел в полном криминальных элементов виртуальном городе игры Мадаут 2. Забава понравится всем любителям жанра ГТА, а их, как известно миллионы. Играть в данном случае предстоит не в американских мегаполисах, а в более знакомых локациях и родных местностях. Устрой драку за гаражами, чтобы поднять свой авторитет в глазах местной публики. Пусть знают, кого следует уважать на районе!


  В игру сыграли: 12874 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре доступно к использованию множество отечественных моделей автомобилей. Открой все тачки, и выбери главному герою самую крутую. Хотя, зачем тратить свои усилия и время на разблокировку новых авто? Любую тачку можно попросту угнать, выбросив хозяина с водительского места. Хулиганам закон не писан. MadOut2 – это крутые перестрелки и кулачные поединки, уличные потасовки и преследование российской полиции.

Открытый мир игрушки позволяет геймерам свободно перемещаться по всем локациям и картам. Займись чем-нибудь интересным, чтобы увеличить своё благосостояние либо весело развлечься. Мадаут 2 не оставит равнодушным ни одного мальчишку, независимо от его возраста.


Коментарии