Игра “Гта 2”

Тянет ко всему рискованному и динамичному? С игрой ГТА 2 сможешь утолить жажду скорости и приключений. В виртуальной реальности можно практически безнаказанно нарушать закон и правила. В этой истории именно этим и предстоит заняться геймерам. Главным героем бандитского квеста будет парень, который хочет от простой пешки пробиться на пик преступной иерархии. Он настроен идти на отчаянные шаги и ему нечего терять.


  В игру сыграли: 24144 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После того, как на город опускается ночь, он выгоняет свое авто из гаража и начинает гонять по полупустым улицам. Присаживайся в салон мощной тачки из ГТА 2 и принимайся выполнять задания от крайне придирчивых боссов. Не думай, что можно просто бесцельно колесить по проспектам. Миссий предостаточно и постепенно их важность и сложность будут расти, как и оплата за успешно провернутые операции.

В качестве помех будут фигурировать как тупики, так и завалы, разрушенные дома и заводы, конкуренты. Иногда лучше просто уехать и скрыться от погони, порой доведется ввязываться в перестрелку, чтобы избавиться от навязчивого хвоста. Будь готов совершать крутые маневры, прояви жестокость по отношению к недругам, по-другому дорогу на вершины себе не проложишь. Отстаивай свои интересы и не жалей пули. Периодически заглядывай на СТО, чтобы устранять поломки и не заглохнуть посреди трассы в самый неподходящий момент.


Коментарии